Первые сети

Интернет-провайдер

0.0
Открыто

Адрес

Великий Новгород, Новгородская область

Контакты

per-set.ru/velikiy-novgorod

График работы

Понедельник
Круглосуточно

Категории

IT и Телекоммуникации

Филиалы

Филиалы в других городах: 133

Вакансии

О компании

«Первые сети» в Великом Новгороде предоставляет услуги в сфере Интернет-провайдеров.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону 8 (800) 700-13-12. Сайт: per-set.ru.

Рейтинг и отзывы

Отзывов пока нет

Будьте первым, кто оценит эту компанию

Похожие компании

Новгород телеком

Оператор связи федерального уровня

5.0
1 отзыв
Операторы кабельного телевиденияОператоры телефонной связи+7
улица Большая Санкт-Петербургская, 16, Великий Новгород
Закрыто
Максима

Телекоммуникационная компания

0.0
Операторы кабельного телевиденияИнтернет-провайдеры+9
улица Газон, 3/1, Великий Новгород
Закрыто

Оператор связи

0.0
Интернет-провайдерыМагазины мобильных телефонов+11
бульвар Воскресенский, 6, Великий Новгород
3074 филиалаЗакрыто

Центр подключения к интернет-провайдерам

0.0
Интернет-провайдеры
Великий Новгород
118 филиаловОткрыто

Компания

0.0
Интернет-провайдеры
Великий Новгород
132 филиалаОткрыто

Интернет-провайдер для юридических лиц

0.0
Интернет-провайдерыМонтаж телефонных сетей+1
Великий Новгород
Закрыто
Альфаком

Интернет-провайдер

0.0
Интернет-провайдерыБезлимитный интернет+6
улица Большая Московская, 40, Великий Новгород
Закрыто